Перейти к содержимому

Фотография

hackmaxx@yandex.ru отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 martell

martell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:око

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:55

Приветствую всех, я прочитал куча отзывов про него, и тоже сделал заказ доступа к админу договорились на 1500$ оплатил 50%  сказал что заказ будет готов через 6 дней вот жду, кстати после оплаты он потерялся я ему написал на почту что оплатил не отвечает видимо это его фишка, ну как получу работу отпишусь...

• IАнтонио2qweer это нравится

#62 Nemec

Nemec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:46

Всем привет, делал заказы данному человеку на почты. Начинали с mail.ru, яндекс и yahoo. На все заказы была просрочка на 1 - 2 дня, это вообще в порядке вещей, то, что пишут за задержку сущая правда. После боевого крещения, перешли на корпоративные почты, в основном это был зарубеж. Работа выполнялась в среднем за 7 - 10 дней, задержек не было, т.к сам изначально просил не задерживать и называть сроки больше.  :P

Цены адекватные, берется за любые почты, даже те, которые не смогли ломануть другие. Были несколько почт, которые неактивные, тоже успешно взломаны, только через пару дней использования их заблокировали..... Вопрос почему? 

По сервису могу поставить крепкую 4 , за то, что из 8 заказов, все 8 были выполнены, хоть и с задержкой, не было отказов или отмазок, типа это невозможно и сложно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top.Mail.Ru