Перейти к содержимому

Фотография

hacklastinfo@gmail.com отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Bob

Bob

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:527

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 19:48

Заказал взлом вацапа. Оплатил 50% предоплаты и стал ждать . Через обещенные 24 ч информации не прслелрвпло. Прошло двое суток- тишина. На письма не отвечает вообще. На 3й день вышел на связь извинился и отдал заказ, я спросил сколько доплачивать, сказал не нужно. По итогу доступ получился за 7500 рублей, но нервы потерял на 100 000. Ну почему некак нельзя оказывать нормальный сервис? Блять да почему в этой сфере так все тухло?

#62 Стася91

Стася91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:155

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:49

Делала заказ на взлом wats’s app! Обещал сделать заказ через сутки ( 26 декабря ) отдал заказ 3 января! 4 числа доступ перестал работать! На Сообщения не отвечает !  Сейчас 7го числа он восстановил доступ. Я понятия не имею как люди меняют с ним дело либо это от безисходности, либо человек настолько безответственный ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

#63 Ирен

Ирен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:889

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:15

Здравствуйте!  Меня кинул этот хакер. на 160 евро. клялся что честный хакер, оказался обычным вонючим мошенником. Это его  почта мошенника smoyk.goodxak@gmail.com.
  Предложили hacklastinfo@gmail.com, он  гордится своей репутацией и честный хакер, сделал все быстро и как я хотела, заплатила дороже. 

Спасибо Вам человеческое!

#64 martell

martell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:око

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:55

Приветствую всех, я прочитал куча отзывов про него, и тоже сделал заказ доступа к админу договорились на 1500$ оплатил 50%  сказал что заказ будет готов через 6 дней вот жду, кстати после оплаты он потерялся я ему написал на почту что оплатил не отвечает видимо это его фишка, ну как получу работу отпишусь...

• IАнтонио2qweer это нравится

#65 Роман г.

Роман г.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:111

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:37

Добрый день. У дочери удалили рабочий Инстаграмм , в связи с этим обратились сначала xakstore.com, контактное лицо на почте Алексей Семенов. Поставили задачу на поиск и восстановление страницы. Семенов пообещал, что сделает в течении двух дней. Мы оплатили 13 000 руб. 26 января 2019 г . на карту . После чего Семенов перестал отвечать , на многочисленные Сообщения на почту не отвечает. Работу не выполнил , деньги Семенов получил в полном объёме на карту . xakstore.com - это МОШЕННИКИ. Не обращайтесь к ним ни под каким предлогом, останетесь без денег и без выполненной работы. Я заказал потом работу у hacklastinfo , просто разыскать страницу и восстановить её, он сделал все за 8 часов и попросил всего 15 тысяч за работу. Низкий поклон таким специалистам, а для меня будет большим уроком. 

#66 Nemec

Nemec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:46

Всем привет, делал заказы данному человеку на почты. Начинали с mail.ru, яндекс и yahoo. На все заказы была просрочка на 1 - 2 дня, это вообще в порядке вещей, то, что пишут за задержку сущая правда. После боевого крещения, перешли на корпоративные почты, в основном это был зарубеж. Работа выполнялась в среднем за 7 - 10 дней, задержек не было, т.к сам изначально просил не задерживать и называть сроки больше.  :P

Цены адекватные, берется за любые почты, даже те, которые не смогли ломануть другие. Были несколько почт, которые неактивные, тоже успешно взломаны, только через пару дней использования их заблокировали..... Вопрос почему? 

По сервису могу поставить крепкую 4 , за то, что из 8 заказов, все 8 были выполнены, хоть и с задержкой, не было отказов или отмазок, типа это невозможно и сложно.

#67 IАнтонио2qweer

IАнтонио2qweer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:56

Два дня прошло с Момента предоплаты, ни ответа ни привета не было. На 3й день получил взлом, так не делается, говорите нормальные сроки

#68 geber

geber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:333

Отправлено 18 Февраль 2019 - 05:54

Меня этот товарищ хорошо выручил! Перевел ему 6 января 50% за взлом телеграмма.   Он работу сделал 15 января. Да, с задержкой, но а кто еще может что-то взломать без кидалова? В начале февраля заказ взлом сайта, тоже оплатил 50% предоплату, сделал спустя 2 недели. Сроки не держит это факт, зато получаешь хороший результат, работать можно, надеюсь, что когда-то у него нормализируются сроки, тогда этому хакеру цены не будет!

#69 elektrik

elektrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:198

Отправлено 20 Март 2019 - 09:42

Работаю с этим хакером на протяжении 3х месяцев, могу сказать, что делает работу по разному. Например мессенджеры - затягивает по срокам, но не критично, сейчас все более нормализовалось, сдается все в срок. Сайты, взломы БД - без задержек. Может особенность какая-то с мессенджерами была, что он затягивал. Сервис хороший, на незначительные срывы сроков можно и глаза закрыть, к тому же сейчас их нет.

#70 Константин

Константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:564

Отправлено 27 Март 2019 - 20:38

Заказал и оплатил взлом VK 21 марта, обещал 22 результат. 27 марта -только получил работу. Читал по отзывам,что затягивает с результатом, вот интересно это со всеми так?. Все равно доволен результатом и доступом.

#71 Marrina

Marrina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:707

Отправлено 28 Апрель 2019 - 15:07

Доброго всем. Читала все ваши отзывы и поверила в них, надеялась человек изменился (про сроки).
Доверилась я хакеру hacklastinfo@gmail.com. Обсудили суть вопроса,наскребла сумму,перевела и он начал тянуть сроки. С 24 апреля только завтраки. Только 28 числа барин решил отдать заказ, хотя его предупреждала, что мне срочно нужно, обещал исправиться и взял другой заказ, отпишу как по срокам. 

#72 Анna

Анna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 04:04

По разговору человек адекватный, но заказан взлом ват сап 26 апреля, ответа до сих пор нет, 50%оплаты ему отправила, на сообщения не отвечает, выводы делайте сами
  • Valeris это нравится

#73 Анna

Анna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:20

Я заказывала взлом в пт сап 26 апреля, сегодня 5 мая, получила результат, мои сообщения читает как будто через раз!  очень обидно, отзыву были хорошие, ругали только за сроки, но мне не нравится отношение, не сделал скидку.

#74 Кати

Кати

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:323

Отправлено 11 Май 2019 - 11:05

Меня выручил этот хакер. Сделала заказ 30 апреля, оплатила 50%, через 3 дня получила взлом. После делала, заказ на WhatsApp, сделал с задержкой, поскольку ещё и номер иностранный, то цена сразу в 2 раза выше. Но в целом результат хороший по цене и качеству

#75 Nadezda to me

Nadezda to me

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 15:24

Я обратилась 14 апреля по поводу архива whatsapp переписке между два номера. 16 договорились, даже сделал мне скидку, я сказала что мне доступ не надо и думала нормальный человек. 17 я сделала предоплату 10 000 рублей. Каждый день писала и терпеливо ждала ответ, но он писал что задержка. Я писала и спрашивала когда будет работа он снова молчал. Когда я спросила вернуть деньги или закончить работу, он сказал 19 числа. Это не задержка может быть 2 дня, но все ругаются, что говорит 1 день, а делает больше по времени.  У меня эст фото переписки что он обещал за 1 день, а сделал за 2. Извиняюсь для ошибке, я не русская...

#76 x-tro41

x-tro41

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:666

Отправлено 17 Май 2019 - 05:26

Профессионалы. Сделали работу на 5 тысяч дешевле, чем обещали смотрите ссылки на скриншоты переписки. Буду обращаться к ним ещё!

#77 Tokolaka

Tokolaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:234

Отправлено 17 Май 2019 - 19:19

Да, правда, по разговору вполне адекватный человек, с огромным терпением, все объяснял и раскладывал по полочкам.
НО как только взял заказ в работу, отвечает редко и не информативно. Заказ был выполнен, через 10 дней там где обещал 4 дня!!!

#78 Valeris

Valeris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:070

Отправлено 18 Май 2019 - 03:18

hacklastinfo@gmail.com По поводу этих ребят, у меня 5 день идёт после взлома, всё работает, на почте никто не сменил пароль) Печально если так могут взломать меня)..заказывал gmail)

#79 Mmmmm123

Mmmmm123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 08:00

Обратился к хакеру с пикантной просьбой удаление интим фото на форумах и сайтах, работу сделал 3 месяца назад, только сейчас 80% ссылок пропало с google и яндекс, жду когда пропадёт остальное. Могу отметить, что работа стоит недешево, но результат впечатляет.

#80 Ol-ga888

Ol-ga888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:188

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:13

Здравствуйте все те, кто говорит про задержки в адрес hacklastinfo@gmail.com. ну что вы людей дурите? Ну ведь уже в интернете не секрет, что hacklastinfo@gmail.com-это профи, которые просто называют минимальные сроки. Делала у них несколько заказов, ни одной задержки не было. И ещё есть мошенник в ВКОНТАКТЕ Иван Петров , он прикрывается именем hacklastinfo ,  он мошенник, у настоящего хакера нет ВКОНТАКТЕ Берегите свои деньги! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top.Mail.Ru